Можно расторгнуть договор на приватизацию и приватизацию сделать на себя?

Здравствуйте. Вопрос по приватизации. Моя мама начала приватизацию в 2013 году, заключила договор в администрации, но права в Росреестре не зарегистрировала. В 2019 году она умерла, в платежке по квартплате квартира числится муниципальной. Можно расторгнуть договор на приватизацию и приватизацию сделать на себя?

, Галина, г. Фрязино
Игорь Наволока
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Возможно, если у Вас имеется право на приватизацию квартиры