Возможно ли, что все дойдет аж до тюрьмы?

Здравствуйте, оформил телефон в рассрочку, чтобы одобрили изменили данные, написали что я работаю и доходы другие, хотя я сам об этом не просил , да и не думал что будет просрочка

Сейчас просрочка 40 дней. Какое наказание ожидать от банка ? Банк уже передал дело кредиторам... Возможно ли, что все дойдет аж до тюрьмы ?

, Денис, г. Москва
Анастасия Пшеничникова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, так как вы подписали анкету с неверными данными, данный факт может служить доказательством мошенничества и такая практика имеется.