У меня в личном кабинете написано, что все доставлено и дожидается выдачи до 30 ноября

Заказ полностью оплачен в Озоне, а в пункте выдачи Сдек часть заказа не оплачена, требуют снова оплатить. У меня в личном кабинете написано, что все доставлено и дожидается выдачи до 30 ноября.

  • Screenshot_20221120-153638
    .png
  • Screenshot_20221120-141809
    .png
  • Screenshot_20221120-141551
    .png
  • Screenshot_20221120-133955
    .png
  • Screenshot_20221120-133627
    .png
, Галина, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Галина!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.