Как привотезировать дом, если нет не одного документа на него

, Анна, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Уточните: какой именно дом Вы хотите приватизировать? какова его природа происхождения? и какое отношение Вы имете к дому?

Уточнения от, Вас не поступили.

Порядок приватизации определен Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» от 21.12.2001 N 178-ФЗ

Можете ознакомится перейдя по ссылке https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_35155/

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________