Лишили водительского удостоверения за пересечение одной сплошной линии, сроком на один год

Лишили водительского удостоверения за пересечение одной сплошной линии, сроком на один год. Можно ли вернуть права?

, Павел, г. Долинск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Права можно будет вернуть только в том случае, если постановление суда будет отменено вышестоящим судом.

Павел
Клиент, г. Долинск
Ну это понятно. Нужно же как-то обжаловать. Я и справшиваю, реально ли обжаловать?

А для этого надо материалы дела видеть.