Но землю все ещё считают на меня оформленной и приходят налоги, заблокировали счёт как решить этот вопрос

Мошенники оформили на меня землю, ответственный уже был наказ по суду. Но землю все ещё считают на меня оформленной и приходят налоги,заблокировали счёт как решить этот вопрос.

, Светлана, г. Москва
Юрий Бородавин
Юрист

Здравствуйте! Советую вам обратиться в МФЦ заявлением об отказе от права собственности на земельный участок. В соответствии с п. 2 ст 53 ЗК РФ вы имеете на это право.