Добрый день, купил авто договор купли продажи 26.05.2022 Не могу перерегистрировать на себя - стоит запрет на регистрационные действия решение от 03.06.2022 Подскажите что делать?

Добрый день, купил авто договор купли продажи 26.05.2022

Не могу перерегистрировать на себя - стоит запрет на регистрационные действия решение от 03.06.2022

Подскажите что делать?

  • IMG-20221117-WA0006
    .jpeg
  • Screenshot_20221107_120632_ru.rostel
    .jpg
  • Screenshot_20221107_120622_ru.rostel
    .jpg
, Саша, г. Иркутск
Анастасия Парфенова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Машину с ограничениями невозможно оформить на себя, снять с учета или перепродать. Разбираться придется с продавцом либо решать вопрос через суд. Запрет на совершение регистрационных действий могут наложить судебные приставы и сотрудники ГИБДД.

Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Подать заявление в суд против ограничивающего решения и получить судебное решение в вашу пользу