Нанчла мастеров по ремонту а потом оказалось что он стоит на учете по машеничеству взял деньги и сбежал

, Светлана, г. Иркутск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

в этом случае лучше начать  заявления в полицию, если этот человек имел умысел на присвоение денег и изначально не собирался выполнять обязательства

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.