НЭСК произвел крупное доначисление

Доброго Вам здоровья! Меня зовут Ольга. Наш бизнес прекратил существование в мае 2013г. ( самозахват соучредителем). Остались без крыши над головой, так как все вложили в производство. С моей стороны была допущена ошибка- несвоевременная замена счетчика. Когда платежи стали резко расти - счетчик заменили. Потребовали доплату " по-среднему" Мы оплатили. Тут пошла череды горестей- семья попала в ДТП, погибли внуки, брат,дочь до сих пор с июля не встает после увечий на ноги. В сентябре умер отец, в декабре-сестра. Мы с мужем начинаем судиться по поводу бизнеса, а пока без жилья и без работы. В октябре пришла бумага, что на основании постановления № 442 мы должны доплатить около 900000 рублей, иначе 29.01.14 на производственной базе будет отключена эл.энергия. Но там теперь работает другая фирма, у них есть с НЭСК договор. Помогите, что мне делать?

тел.+7(918)147-40-60

, Ольга, г. Краснодар
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга, сначала надо выяснить что за постановление № 442. Если Постановление судебных приставов, то надо сразу же к ним обратиться с просьбой приостановить исполнительное производство и сразу же выяснить по какому решению оно вынесено. Проверить сроки вступления в силу решения и обращаться о восстановлении пропущенных сроков на обжалование решения суда, потом в апелляцию с жалобой. Наберитесь терпения. наверняка сумма намного меньше. надо выяснять из чего она сложилась.