Сын взял кредит и попал в тюрьму

Здравствуйте,сын взял кредит денежной суммой 5 т.р и через пару месяцев попал в тюрьму.Это было в 2012 году,нынче летом 2013 г мне стали названивать сначала из банка,теперь из коллекторной конторы.С требованием выплатить долг и соответственно проценты.До того момента я про кредит ничего не знала.Сын до сих пор в ИК дали ему 2 года,Выйдет только нынче в сентябре,платить мне не чем, у меня младший сын инвалид -детсва ,я нигде не работаю,живём на его пенсию.Они мне угрожают,говорят что придут и опишут имущество.возьмут то.на что не найдётся у меня чека.Звонят по 5-7 раз в день с раннего утра и до поздней ночи,а у меня больной ребёнок.Что мне делать ,куда идти,справку из суда ,о том что он взят под стражу сроком на 2 года,я в банк по факсу отправляла.И должны ли начислять проценты,если сын в тюрьме?Спасибо.

, Елена, г. Пермь
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Заявление в полицию о вымогательстве в отношении них подайте