Как написать какой статьей регламентируется плагиат созданного?

Какой статьей регламентируется копирование личного контента?

Например у меня зарегистрировано ИП.

Я полностью оформляю профиль в вк, инстаграмме с нуля. Вместе с дизайнером. Название, логотип, оформление страницы. Как написать какой статьей регламентируется плагиат созданного?

, Анна, г. Москва
Ольга Мовшевич
Юрист, г. Тверь

В сфере гражданского законодательства Российской Федерации авторском праву посвящена глава 70 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Защита интеллектуальных прав предусмотрена статьей 1150 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Защита интеллектуальных прав — статья 1152 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Ликвидация юридического лица и прекращение деятельности индивидуального предпринимателя в связи с нарушением исключительных прав — статья 1253 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Ответственность за нарушение исключительного права на произведение — статья 1301 Гражданского кодекса Российской Федерации.

В сфере уголовного законодательства Российской Федерации нарушение авторских и смежных прав регламентируется статьей 146 Уголовного кодекса Российской Федерации.