Как ускорить процесс взыскания алиментов

Здравствуйте!Почти три года не можем дождаться алиментов.Уже был суд,присудили 10 мес. исправ. работ с 10% штрафа в пользу государства.Суд был 22.04.2013 вступил в силу 07.05.2013 до сих пор ни копейки не поступило на счет ребенка.Пошла в ГУФСИН они не могли найти того кто должен исполнять этот приговор и попросили позвонить через несколько дней,я позвонила и мне сказали,что приговор до них до сих пор не дошел из суда!Мол курьерская доставка так плохо работает!Мне уже давно все знакомые говорят пиши в прокуратуру,что мне делать?Спасибо.

, Елена, г. Владивосток
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Елена.

Вам правильно говорят! Пишите в прокуратуру по факту бездействия приставов!

С уважением!