Можно ли рассчитывать на хороший ответ?

Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос, я хочу получить удостоверение охранника, но у меня есть судимость по статьям 158.ч3 и 159 ч2. Можно ли рассчитывать на хороший ответ?

, Евгений, г. Москва
Андрей Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, можете обратиться ко мне в чат.

Евгений
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос, я хочу получить удостоверение охранника, но у меня есть судимость по статьям 158.ч3 и 159 ч2. Можно ли рассчитывать на хороший ответ?