Можно ли подать на неё в суд на территории России, за некачественную процедуру?

Если косметолог (гражданин РФ) оказывала услугу за границей (В Турции), так же гражданину РФ. Можно ли подать на неё в суд на территории России, за некачественную процедуру ?

, Алена, г. Москва
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Да можно, а что именно по Вашему мнению было не качественно

Алена
Клиент, г. Москва
Делали увеличение губ. И теперь меня можно на фото «жертвы косметологии». Верхняя губа сильно вытянута. 3 косметолога мне подтвердили, что ошибка мастера.

а вы какие требования хотите предъявить суду? какая стоимость данной услуги?