Подскажите пожалуйста можно ли нам подать на развод в России?

Здравствуйте. Я гражданка РФ, мой муж гражданин Казахстана но у него есть РВП, наш брак был зарегистрирован в Казахстане. Подскажите пожалуйста можно ли нам подать на развод в России? У на двое несовершеннолетних детей.

, Татьяна, г. Оренбург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о расторжении брака.

Я вам могу написать такой иск в суд