Купил машину в автокредит, мне напихали страховку на жизнь, карту 5×10 халва, и если не буду проводить такие

Купил машину в автокредит, мне напихали страховку на жизнь, карту 5×10 халва, и если не буду проводить такие операции по карте, то поднимется процентная ставка по кредиту и если откажусь от страховки то тоже поднимется ставка. Это так???

, Константин, г. Ярославль
Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Нужно смотреть условия кредитного договора. Можете направить в чат, проконсультирую