Как с ними связаться я не отказываюсь платить

Здравствуйте! Сегодня узнала что на карты Сбербанка наложили арест ООО Займер. Позвонила судебным приставам на меня исполнительный иск не поступал. Я студентка сейчас жду рождение малыша. Как с ними связаться я не отказываюсь платить. Как урегулировать вопрос? Стипендия меня 899р .

, Алина, г. Владивосток
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина. Не может быть такого, что без судебного решения наложен арест. Вам нужно уточнить в сбербанке на каком основании наложен арест на банковские счета, попросить предоставить документ. Исходя из ответа двигаться дальше. Так же необходимо проверить на сайте ФССП по фио и дате рождения наличие задолженностей, так как у одного пристава может не быть, а другого есть.