Здравствуйте, что делать если не оформлял ИП Но пришел налог А затем судебный арест Нужно обратится в полицию или прокуратуру?

Здравствуйте, что делать если не оформлял ИП

Но пришел налог

А затем судебный арест

Нужно обратится в полицию или прокуратуру?

, Лина, г. Челябинск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Лина!

Вполне вероятно, что воспользовались Вашими данными дл того, чтобы оформить статус предпринимателя на подставное лицо.

Что можно посоветовать — можно сказать только после изложения Вами подробностей ситуации. При этом консультация будет предоставлена, исходя из принципа достоверности представленных Вами сведений.

За подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью обращайтесь ко мне в личные сообщения Любые виды правовой помощи осуществляются на платной основе. Общий чат предназначен только для предоставления первого краткого бесплатного ответа в силу того обстоятельства, что адвокаты и юристы, присутствующие на сайте, не являются работниками ни самого сайта, ни его администрации, ни учредителей фирмы, создавшей данный сайт. Это сайт-агрегатор.