Зарплата контрактника мо РФ

подписали контракт на 6 месяцев, получили зп 20 т.р. , в то время как мобилизованные 200 т.р. Территориально находимся в России, ждем отправки больше месяца и сколько ещё ждать никто не знает. Подскажите где искать правды, зп хватит только на коммуналку...

, Алексей, г. Челябинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Денежное довольствие военнослужащих обеспечивается согласно условиям контракта и действующим нормативным актам, в том числе и Положению о порядке прохождения военной службы, которое было утверждено Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99. Если Вы полагаете, что при этом Ваши права нарушаются, надо обращаться с рапортом по команде либо в военную прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!