Могут ли отказать в приватизации?

Здравствуйте. Пять лет назад брала микрозайму, частично платила, затем перестала. Недавно решили с моей мамой приватизировать квартиру на двоих, а вчера пришло письмо о за должности в 21000, вопрос мой такой.

Могут ли отказать в приватизации?

, Альбина, г. Москва
Виктор Бычков
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Долги по микрозаймам не влияют на приватизацию. Главное чтобы не было долгов по оплате за коммунальные услуги.