Здравствуйте у меня административное правонарушение по статье 6.11, проституция, могут ли у меня быть проблемы с трудоустройством и с кредитами если мне понадобиться

, Ирина, г. Иркутск
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Исходя из практики могу сказать, что проблемы с трудоустройством могут возникнуть только желанию работодателя. Как правило просят предоставить справку о судимостях, в которой не отображается информация об административных правонарушениях коем является ст. 6.11 КоАП РФ. Если штраф оплачен нет поводов для беспокойства.

Касаемо выдачи кредитов, то кредитные организации опираются прежде всего на уровень официального дохода и кредитную историю.