Возврат купленного товара

Я купила аудиоплеер три дня назад. Попробовав его в работе, он мне не понравился по техническим данным. В магазине мне отказали в возврате денег за него или в замене на другой товар. Имею ли я право потребовать с продавцов возврат денег или замену? Если да, то на какие законы мне ссылаться?

, Ольга Дубровина, г. Балашов
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Технически сложные товары, в том числе аудиоаппаратура, надлежащего качества возврату и обмену не подлежат.