Как я могу забрать все свои деньги?

Здравствуйте,обучаюсь в автошколе с 26 сентября,вождение постоянно переносят,сначала с начала ноября,затем переносили каждую недели и теперь поставили с 21 ноября,а экзамен уже согласован на 17 декабря.Хочу сменить автошколу.Как я могу забрать все свои деньги?

, Ольга, г. Москва
Юрист Ваш
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! В случае, если в договоре указан срок начала обучения и он не соблюден автошколой, Вы можете расторгнуть договор с ними и потребовать возмещения оплаты за обучение. Если же у Вас уже проходит обучение по теории, то вернуть получится, скорее всего, только часть суммы, так как оказание услуг по договору в этом случае уже началось.