И вообще вероятность того что у врача нет образования?

Здравствуйте . Не верно поставленный диагноз коту , неверное назначенные препараты ? И вообще вероятность того что у врача нет образования ?

, Светлана, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Светлана!

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд

Светлана
Клиент, г. Москва
Сколько будет стоить претензия? Изначально мне нужно в клинику направить претензию.
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Если сохранились медицинские документы и чеки, а также при наличии доказательств неправильного диагноза (мед. экспертиза, осмотры), можно обратиться в суд с иском о взыскании затраченных на лечение кота денежных средств и моральной компенсации. Но первоначально необходимо направить претензию.

У врача запросите диплом ветеринара.