Я не живу по прописке уже более 3х лет, могут ли по прописке описать имущество судебный пристав?

Добрый день, имею задолженность по кредиту, как только проиграют суд планирую подать на банкротство. Я не живу по прописке уже более 3х лет, могут ли по прописке описать имущество судебный пристав?

, Ирина, г. Краснодар
Каролина Кара-Сал
Юрист, г. Москва

опишут имущество которое принадлежит Вам. прописка и регистрация не определяет право собственности.