В покупной муке было найдено несколько кусков сухого мясо(изночально подумал что кости)

В покупной муке было найдено несколько кусков сухого мясо(изночально подумал что кости). Ситуация сами понимаете не приятеая

  • IMG_20221108_202437
    .jpg
, Владимир, г. Москва
Муслим Мамедов
Юрист, г. Москва

Владимир, добрый вечер, ситуация действительно неприятная.

Напишите жалобу в Роспотребнадзор

Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Нужно зафиксировать этот факт, сделайте фото.

После чего обращайтесь к продавцу за возвратом уплаченных денег и моральной компенсацией.