Вечерами с 17 до 21.00 и чуть позже занятия с подростками танцы хип хоп

Добрый вечер! Купили квартиру год назад на втором этаже.В нашем доме первого этажа ,выкупили помещение под частный дедский сад. Вечерами с 17 до 21.00 и чуть позже занятия с подростками танцы хип хоп. Музыка играет, очень громко. Звукоизоляции у них нет. Управляющая компании сделать ничего не может. Сказала идти писать с Роспотребнадзор и вызывать полицию. Осталась с проблемой один на один. Если они сделали бы изоляцию и соблюдали правильную громкость. Мы бы вместе существовали. Но, хозяин молодой и разговаривать не умеет. Его моё недовольство не волнует вообще. Он хозяин восьми этажного дома. Ведёт себя по хамски. Помогите , что мне делать в этой ситуации. Съезжать мне уже некуда. Заранее спасибо….

, Ирина, г. Гатчина
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут