Здравствуйте, хочу пойти добровольцем, на Украину, есть непогашенные долги и штрафы, мне нужно будет оформить карту МИР, на денежное довольствие, будет ли она блокирована приставами

Здравствуйте , хочу пойти добровольцем , на Украину , есть непогашенные долги и штрафы , мне нужно будет оформить карту МИР , на денежное довольствие , будет ли она блокирована приставами.

, Кирилл, г. Иркутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
мне нужно будет оформить карту МИР, на денежное довольствие, будет ли она блокирована приставами.

 Кирилл,

разумеется, приставы, обнаружив у Вас новый счёт, наложат арест на поступающие денежные средства, в размере сумм, определённых для взыскания по исполнительному производству. Каких либо исключений закон здесь не предусматривает.