Здравствуйте, меня зовут Кирилл хочу описать проблему

, Кирилл, с/с. Полевской
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кирилл!

Вам необходимо было сразу описать Вашу проблему с указанием всех значимых обстоятельств дела.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».