Остановка запрещена

Добрый день! Работаю на Красноярской ГЭС. Парковка была занята, вынужден был поставить автомобиль под знак 3.27 "Остановка запрещена". Вызвали в ГАИ (позвонили по телефону), предоставили фото (на фото видно только машину, где она стоит не видно и знак тоже, числа и времени на фото нет), выписали протокол об административном правонарушении и пригласили на рассмотрение 31 января. В протоколе указал, что с нарушением не согласен. Что писать в объяснении, чтоб не было штрафа?

, Алексей, г. Дивногорск
Николай Сапрыкин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Парковка была занята, вынужден был поставить автомобиль под знак 3.27 «Остановка запрещена».

Простите, а с чем Вы несогласны?

Алексей
Клиент, г. Дивногорск

Ты ОЛЕНЬ! ОЛЕНЬ! ОЛЕНЬ! ОЛЕНЬ! ОЛЕНЬ! ОЛЕНЬ!

И Вам всего доброго.