Как вернуть мне деньги

ЗДРАВСТВУИТЕ ПОЖАЛУИСТА У МИНЯ К ВАМ ТАКОИ ВОПРОС Я ЗАКАЗАЛА ДЕТАЛИЗАЦИЮ СМС ЧЕРЕЗ ТАКОИ САИТ vzlomsms.ru УЖЕ 40ДНЕИ КАК НО НИКАКОГО ОТВЕТА ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК НА ИХНИИ СЧЕТ КАТОРЫИ ОНИ УКАЗАЛИ НО Я ПОНЕЛА ЧТО ЭТО ОБМАН НУ ПОДСКАЖИТЕ НЕУЖЕЛИ НЕТ НА НИХ НИКАКОЕ УПРАВО СПАСИБО РАИСА

, РАИСА, г. Южно-Сахалинск
Андрей Фролов
Юрист

Здравствуйте!

Учитывая, что детализацию своих смс можно получить самостоятельно у оператора, Вы заказали детализацию чужих. А это образует состав преступления, предусмотренного ст. 138 УК РФ — нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан. Правда, конечно, детализацию Вы не получили, соответственно, тайну переписки не нарушили. Но указывать на попытку совершения этого деяния в каком-либо заявлении в правоохранительные органы, направленном с целью привлечения к ответственности мошенников, — чревато проблемами у Вас.

Такие услуги — мошенничество. К сожалению, обращение в органы может привести к риску указанных проблем.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Обратитесь в проицию с заявление о мошенничестве совершенном в отношении вас на этом сайте. Они долдны принять заявление и провести проверку по данному факту. Шансов на возбуждение дела почти нет, но возможно  Вы не одна и большое количество заявлений приведет к результату. Так же направьте сообщение об этом сайте в Роскомнадзор с требованием заблокировать его, как используемого для сообщения преступлений. К сожалению деньги Вам уже скорее всего не вернуть, а сами сервера могут находится за границей, но действовать надо так

Добрый день. Обратитесь в полицию с заявление о мошенничестве совершенном в отношении вас на этом сайте. Они долдны принять заявление и провести проверку по данному факту. Шансов на возбуждение дела почти нет, но возможно  Вы не одна и большое количество заявлений приведет к результату. Так же направьте сообщение об этом сайте в Роскомнадзор с требованием заблокировать его, как используемого для сообщения преступлений. К сожалению деньги Вам уже скорее всего не вернуть, а сами сервера могут находится за границей, но действовать надо так

Игорь Галушка
Юрист, г. Москва

Подобные услуги никто не предоставляет(законно), и хорошо что Ваш заказ не выполнили, иначе Вас привлекли бы как заказчика преступления.
При обращении в полицию объяснить, что действовали с разрешения хозяина номера(только в случае, если он подтвердит свое согласие).
Но учитывая, что деньги скорее всего не вернут, обращаться в полицию не только бессмысленно, но еще и не в Ваших интересах.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

добрый день,

при отправке предоплаты на банковскую карту банк может вернуть Вам деньги только с согласия владельца счета, на который они (деньги) поступили («через» письменное заявление в банк владельца счета на возврат этих самых средств);

попробовать самостоятельно «вычислить» владельца по IP или провайдеру (с запросом данных владельца) (возможно, информация, размещенная здесь www.itsec.pro/2012/09/blog-post.html,  окажется не лишней);

+разместить жалобу, например, здесь http://kib24.ru/complaint/add/, http://www.govoru.net/9837/%d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82-supportvzlomsmsru/;

+заявление в полицию по факту Интернет мошенничества нужно в любом случае. Указать все сведения, которые у Вас есть: контакты, имена, номера счетов или IP-адрес, документы/выписки об оплате

Основные данные проверки сайта vzlomsms.ru(http://trustorg.com/site/vzlomsms.ru)

Сайт имеет нулевой уровень траста

Уровень траста: 0

Домен: vzlomsms.ru

Возраст домена: 618 дней.

Заголовок: Детализация смс — Детализация смс

Описание: Детализация смс с текстами, детализация звонков

IP сервера: 198.23.59.54 (IP Information for 198.23.59.54 -whois.domaintools.com/198.23.59.54)

Месторасположение сервера: США, Florida — Pompano Beach — Liquidnet Us Llc (whois.domaintools.com/vzlomsms.ru)

с уважением,

Елена