Нужно ждать или опять куда то звонить или писать?

Я писала жалобу президенту по выплате с 8 до 17 лет,пришёл ответ,что разберутся .жалоба отправлена в пенсионный фонд,прошло уже 40 дней,но никакого ответа нет.Нужно ждать или опять куда то звонить или писать?

, Наталья, г. Пермь
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Помимо Президента необходимо писать в прокуратуру, потому как Вашу жалобу, адресованную в аппарат Президента направили в вышестоящий ПФР Вашего региона