Наша управляющая компания расторгает с нами договор

Наша управляющая компания расторгает с нами договор, но при этом за все время действия договора в наш дом гвоздя не забито. Дом в ужасном состоянии. Крыша течет, трубы старые, в одной из квартир упал потолок. Им все до лампочки. Можем ли мы предъявить им в суде все это???

, Ирина Анатольевна, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ирина Анатольевна  УК можно обязать через суд произвести ремонт