Что нужно для открытия магазинчика товаров из Финляндии/Эстонии /США?

Что нужно для открытия магазинчика товаров из Финляндии/Эстонии /США ?

Бады, возможно продукты питания, бытовая химия, косметика, бредовые вещи.

Планируется магазин в вк.

Какая стоимость консультации?

, Ирина Валерьевна, г. Москва
Денис Егоров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте я могу вам помочь с вашим вопросом

Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Ирина Валерьевна!

сначала выбрать организационно-правовую форму (ООО или ИП). Затем найти поставщиков и приобрести товар (при этом учитывать нормы о параллельном импорте и прочее в отношении товарных знаков). Затем уже техническая составляющая самого магазина ВК

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.