Могу ли я ими пользоваться и чем это наказуемо в случае если поступающие средства это ошибка банка или владельца денег

Здравствуйте. У меня в приложении банка, которым я пользуюсь был открыт счёт, на него поступают денежные средства. Я не знаю, откуда идут поступления. Могу ли я ими пользоваться и чем это наказуемо в случае если поступающие средства это ошибка банка или владельца денег. Спасибо!

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут