В течении какого времени по закону мне должны вернуть деньги?

Сделала заказ в интернет-магазине Лэтуаль, оплатила его, деньги списались со счета, продавец отменил заказ. В течении какого времени по закону мне должны вернуть деньги?

, Анна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

При отмене заказа на сайте Летуаль обычно деньги возвращают в среднем в течении десяти дней. Если деньги не вернули в течении обещанного срока нужно обращаться на горячую линию и писать жалобу, а так же вам нужно будет написать претензию с указанием своих требований.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.