Подскажите пожалуйста.законноли.Не дают уволится по окончанию контракта а переводят в 200 80 бригаду или 66 бригаду с неотгулиными отпусками и дополнительными сутками отдыха за море

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.законноли.Не дают уволится по окончанию контракта а переводят в 200 80 бригаду или 66 бригаду с неотгулиными отпусками и дополнительными сутками отдыха за море.

И отказывают в переводе на выше стоящую должность!ЧТО ДЕЛАТЬ?

, ЛАРИСА, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут