Может договор какой-то нужно составить?

Добрый день! Хочу зарегистрироваться как самозанятый и оказывать услуги по декорированию шампанского и прочего алкоголя к новому году (декупаж). Алкоголь продавать и перепродавать я не имею права по закону. Поэтому планирую встречаться с клиентом, забирать приобретённый им самим алкоголь, декорировать его и возвращать. Соответственно платить налог с услуги. Как обезопасить себя от проверяющих органов и в случае необходимости доказать, что алкоголь я не покупала? И клиенту чтобы было спокойно, что я верну ему украшенную бутылку, а не оставлю себе. Может договор какой-то нужно составить?

Уточнение от клиента
И если нужен будет договор, то какие реквизиты сторон являются обязательными? Клиент вряд ли захочет указывать свои паспортные данные. Достаточно ли будет наших ФИО, адреса и моего ИНН?
, Марина, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Марина!

В вашем случае необходимо договор оказания услуг его можно заключать с каждым отдельным клиентом в письменной форме или если у вас есть интернет-ресурс как отдельный веб-сайт так и страница в соц сетях там необходимо разместить договор публичной оферты который будет содержать все условия оказания услуг по декорированию. Заключается такой договор путём определённых действий со стороны клиента например оплата на указанную вами банковскую карту.

В данном случае никаких вопросов по поводу приобретения продажи вами самого алкоголя не будет

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.