Комиссию и повышение квалификации, по ошибке направил заявление о выдаче вместо продления, повторно

Здравствуйте, я директор ЧОП прошел мед. комиссию и повышение квалификации, по ошибке направил заявление о выдаче вместо продления, повторно направил после окончания лицензии 03.10.2022, ушел в отпуск 03.10.2022, получил новое удостоверение в отпуске 26.10.2022, моя ответственность за просрочку

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут