Подскажите как правельно составить исковое заявление, (отзыв, выразить свою позицию) по дтп

Здравствуйте! Подскажите как правельно составить исковое заявление, (отзыв, выразить свою позицию) по дтп

, Лидия, г. Москва
Антон Марченко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Лидия.

Все зависит от Вашего статуса в ДТП, кем Вы являетесь (виновником ДТП, пострадавшей, свидетелем и т.д). Опишите подробно ситуацию и что Вы хотите выразить своим заявлением. Лучше если Вы приложите составленные сотрудниками ГИБДД (если такие вызывались на место ДТП) документы. Обязательно укажите на какой стадии рассмотрения Ваше дело (группа разбора ДТП, суд).

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/3222980/. И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.