Прописана на даче, могу ли я сама заключить договор на вывоз мусора с компанией, потому что у нас все

Прописана на даче, могу ли я сама заключить договор на вывоз мусора с компанией,потому что у нас все прозрачно,председатель не показывает документы какая цена на вывоз мусора в зимней период,спасибо

, Алёна Михальчук, г. Омск
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Обратитесь в управляющую компанию, может все таки данные документы они смогут вам предоставить для ознакомления с тарифами итп а также узнаете о возможности заключить договор обслуживания по ТБО.