Хотят забрать купленный автомобиль

Куплен автомобиль у ООО, имеющего госконтракт с ТУ Федерального Агенства по управлению государственным имуществом по договору реализации арестованного имущества (без проведения торгов), оплаченный через Сбербанк. Может ли банк потребовать вернуть ее назад, если она находится в залоге у банка? ПТС находится в банке и он его не отдает.

, юрий горин, г. Волгоград
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Может потребовать и вернёт своё имущество, т.к. автомобиль имущество банка.