Украли телефон дорогой с коробкой и документами, стоит идти в полицию, по предположения знаю кто

Украли телефон дорогой с коробкой и документами ,стоит идти в полицию,по предположения знаю кто

, Юлия, г. Москва
Михаил Лихачев
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте. Если желаете привлечь виновное лицо к ответственности и возместить причиненный ущерб, конечно же стоит идти. Идти даже и не обязательно, соответствующее сообщение о совершенном преступлении можно сделать по телефону 02 или 112. Вам таже необходимо подумать о доказательствах принадлежности вам похищенного телефона и предоставить их сотрудникам полиции. Кроме того, необходимо запастись терпением, так как разбирательства могут быть долгими.

Если мой ответ был полезным для вас, прошу его поддержать (нажмите на +)