Мне хочется чтоб было как раньше, а теперь что мне делать?

У меня фирма Зелёная линия отделывает балкон. 110 000 тыс. просит, я взяла взаймы деньги и решила пусть будет красиво. С работниками я сьездила в Леруа Мерлен мы купили полукоммерческий линолиум дорогой почти 6 тысяч по их карте вышел. Два дня его возили потом привезли и сразу постелили его не дали ему отлежаться.

Он уже через неделю пошёл волной. Я попросила их бригадира исправить мне , чтоб не было волн. Когда работники говорили что порежут мне его, я сказал а не надо мне резать ничего. Но бригадиру я писала ,чтоб они исправили волну не отрезая ничего, теплый песок, грелку ложат доски, я им ссылки прислала. Вечером ко мне приехал работник ничего мне не говоря стал резать линолиум ножом. Я сразу не увидела, а пришла а он режет. Что делаете? Я стала возмущаться , не дала до конца дорезать. У меня был целый линолиум , а теперь резанный, что мне делать? Реву не могу. Руки опускаются ,взяли и всё испортили. Что мне делать, я спать не могу. Помогите, я не хочу резанный линолиум , а теперь его обратно не приклеить. И как было не сделать. Если всё разбирать назад не соберут они и так всё в щелях . Могу ли я что-то предьявить фирме? Мне хочется чтоб было как раньше , а теперь что мне делать? Я заплатила 110 тыс. Чек есть мне всё испортили.

, Анжелика, г. Тольятти
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Напишите им претензию на некачественно оказанные услуги. Излагайте свои требования. Опирайтесь на нормы ГК РФ  и Закон о защите прав потребителей.