Потерял карту, на ней не было денег, но ей хотели расплатиться и что-то купить

, Иван, г. Воронеж
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Иван, доброе утро!

Просто заблокируйте эту карту через личный кабинет либо обратитесь в отделение своего банка. И перевыпустите новую карту. В этом нет ничего сложного и по времени не так долго.

Если у Вас остались вопросы, можете написать мне в чат на «Правовед.ру» по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/ «общаться в чате».

Некоторые услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением, юрист Ахмедов Григорий!

Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

В первую очередь при утере банковской карты звоните в банк и пусть они ее заблокируют.Так как на ней не было денег то у них понятное дело нечего не вышло.Если хотите написать заявление в полицию то они обязаны будут его принять!