Полагается ли нам часть дома?

Здравствуйте! Мои родители продают дом в котором нас проживает(прописаны) четверо (мать, отец, брат, я). Дети уже совершеннолетнии, полагается ли нам с братом какая-то часть? Может ли собственник дома без нашего ведома выписать нас?

, Валентина, г. Краснодар
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Валентина! Собственник может делать все. Дети не имеют право на имущество родителей. Если добровольно не выселитесь Вас выселят в судебном порядке, решение суда будет однозначное — выселить