Можно ли отсудить часть квартиры, если есть перевод части суммы от стоимости квартиры продовцу?

Можно ли отсудить часть квартиры ,если есть перевод части суммы от стоимости квартиры

продовцу?Но квартира оформлена на другого человека.

, Виктория, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Виктория

Для ответа на ваш вопрос надо смотреть заключались между вами и покупателем какие-то договора, или возможно имеется хотя бы какая-то переписка о том, на каком основании вы оплачиваете квартиру за него. Но в целом это крайне маловероятно, если у вас нет никакого договора о том, что он обязуется оформить какую-то долю на вас.

Но можно ставить вопрос о том, чтобы он вернул перечисленные вами денежные средства. Но опять-таки надо смотреть на имеющиеся у вас доказтельства