Скажите, как называется приказ или соглашение между росгвардией и МВД, по которому бывшие сотрудники МВД

Скажите, как называется приказ или соглашение между росгвардией и МВД, по которому бывшие сотрудники МВД, переведенные иди устроенные через увольнение в росгвардию, могут доучиться в ведомственном вузе МВД (МосУ МВД им. В. Я. Кикотя)?

, Александр Пономарев, г. Москва
Станислав Никулин
Юрист, г. Томск

Здравствуйте. Соглашение о взаимодействии Министерства внутренних дел российской Федерации и Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по вопросам подготовки кадров (зарегистрировано: МВД России от 7 октября 2016 г. № 1/10252, Росгвардия от 7 октября 2016 г. № 1/1930).