Возрат денег

здравствуйте, скажите пожалуйста мы сняли жилье и прожили там всего один день , заключили договор, но возникли проблемы с хозяйкой, могут ли риелторы вернуть деньги или бесплатно искать нам другое жилье?

, анна,
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если с риелторами у вас договор на оказание услуг по отысканию квартиры для найма то фактически данный договор является исполненным так как по большому счету их не касаются ваши взаимоотношения с хозяйкой, конечно если у вас в договоре с риелторами не предусмотрен возврат по таким причинам.