И вот по истечению 6 месяцев возобновилась продажа этого дома и мы его купили без аненства

Здравствуйте! У нас такая ситуация: агенство нам показало дом и мы подписали договор о просмотре , но как потом выеснилось что хозяйка должна вступить в наследство. И вот по истечению 6 месяцев возобновилась продажа этого дома и мы его купили без аненства. Должны ли мы что то агенству

, Татьяна, г. Иркутск
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

В данном вопросе без изучения договора о просмотре, сложно что то ответить.

Поэтому можете обратиться ко мне в чат, прислать договор о просмотре и я после этого смогу вам ответить на ваш вопрос.